"Дринкин Кьюби" расположенная в самом центре деловой и культурной части Конохи,  на самом пересечение нескольких кварталов вблизи центральной площади. 2 года назад была реконструирована, и вместо старого особняка теперь стоит новое комфортабельное здание.
Элегантный интерьер и обслуживание гостей в соответствии с лучшими традициями гостеприимства создают приятную атмосферу для проживания и успешных деловых переговоров. Пускай  слегка контрастирует с обычным бытом  селения Листа, однако очень хорошо пополняет копилку казны, т.к Хокаге достается неплохой  процент с аренды этого прибыльного отеля.
Гостиница представляет собой  два комплекса из 3-х этажных корпусов. Номера в 1-м и 2-м корпусах отличаются свои изяществом: в каждом номере холодильник, ванна с уборной, телефон для связи с комендантом и, обязательно свежие фрукты раз в день. На 2 этаже 1го корпуса ресторан, путь открыт исключительно vip-персонам и частым гостям, комнаты которых находятся на 3м этаже 1го корпуса с окнами, выходящими на центральную площадь Конохогакуре. В  ресторане вы сможете отведать блюда нескольких видов кухни, которые вам предложит шеф-повар.
Также если вы счастливый обладатель vip-карты, то с утра сотрудники ресторана будут ждать вас на завтрак, входящий в стоимость проживания. Помимо стандартного континентального завтрака (чаще фрукты, соки и легкие молочные изделия) вы можете заказать отдельно любое блюдо из меню, основной ассортимент которого составляют холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы.
За время своего существования гостинице удалось создать хороший имидж качественного отеля, где доброжелательный персонал создаст вам уютную, теплую, домашнюю обстановку, где ни одна ваша просьба не останется без внимания.
Приехали ли вы в Коноху по делам или отдохнуть, в гостинице "Дринкин Кьюби" вы найдете все необходимое.