Старое, давно покинутое бывшими жильцами строение. Кому оно принадлежало ранее - неизвестно, однако сейчас это жилище и штаб штрафной группы Звука.
Само здание в древние времена было построено на славу, в нём два этажа и просторный чердак, который, правда, ныне уже является нежилым вследствие полусгнившей крыши, безропотно пропускающей через себя дождь и другие осадки.
На первом этаже доджо находится просторный зал, некогда служивший для общественных тренировок. Рядом с одной из стен стоит низкий столик, на котором время от времени появляются свитки, сообщающие об очередных заданиях штрафного отряда.
На втором этаже расположились жилые комнаты. Или, вернее сказать, когда-то бывшие жилыми. Теперь это совершенно пустые сырые помещения, не считая рваных спальных мешков, лежащих в тёмных углах.
Во всём доджо почти постоянно царит полумрак. Сказывается густота тёмных лесов Ото, а также возраст самого здания, почерневшего от влаги и окутанного паутиной самых разнообразных пауков, как безобидных, так и ядовитых.
Однако именно это место было избрано штаб-квартирой штрафников, быть может, из-за того, чтобы окончательно испортить жизнь провинившимся генинам на время их пребывания в штрафном отряде.