Наруто

Объявление


Доброго времени суток! Не сидим на главной странице, регистрируемся! Надеемся, вам тут понравится, и, может быть, именно ВЫ станете тем в ком мы действительно нуждаемся х) При возникновении каких-либо вопросов - заходите в гостевую книгу. А мы постараемся вам помочь.


Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме не должны создавать новых персов, ведь у нас можно рекламить и гостем. Не забываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас, в противном случае реклама будет удалена. И не забываем о взаимности!


Элис Каллен устраивает очередную вечеринку, все члены семейства Каллен постепенно собираются в гостинной. А стая оборотней, устроила осиделки у костра.


Дата и время:13 октября, 2021 года. Примерно 21:00.
Погода: Погода не особо радует жителей Форкса, Ла Пуш и Италии. Дует легкий ветерок, иногда пробрасывает морось, превращающийся в недолгий ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив принятых анкет » Анкетко ТенТен)


Анкетко ТенТен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя ТенТен
2. Возраст 13
3. Внешностьhttp://i66.ltalk.ru/56/9/10956/15/174715/Tenten___Hair_Down_by_crosscutter.jpeg
4. Характер У Тэн Тэн железный характер. Вполне спокойная, тихая девушка, не страдает ни раздвоением личности, ни самовлюбленностью, ни скромностью.  В основном она довольно милая, бывает смешная.Но она, славу богу, не дура.Да, гением ее не назовешь, но вряд ли ее интеллект равен интеллекту обезьяны. Впрочем, ей и не особо надо быть гением-в стратеги она не набивается.

5. Биография Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась после поражения. Однако же Тен Тен наверстала упущенное и стала чуунином

6. Селение Коноха
7. Ранг Генин
8. Оружие Кунаи,сюрикены
9. Техники Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.

Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков

Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие. В крайнем слуТехники

Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.

Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.

Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
чае, просто мажет свиток кровью и призывает что либо или метает кунаи и сюрикены.

Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.

Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.

Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.

Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.

Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.

Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака – ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.


10. Статус ~I am not complite idiot~
11. Как с вами связаться? Эмей mariko012@mail.ru и ася 491481381
12. Как часть будете нас посещать?Раз в  дня или даже чаще)
13. Кодовое слово из правил! ^Cherry^

Отредактировано ТенТен (2009-04-07 21:54:16)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Наруто » Архив принятых анкет » Анкетко ТенТен)